Стержень шариковый синий, 140 мм, 1.0 мм, н-к Standard, 2000 м, ErichKrause R-301/Ultra-10-20-30
| Код | 00062046 |
| Упаковка | /шт./100шт./1 200шт./4 800шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4041485255406 |
| Артикул | 25540 Е.К. ** |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 1.0 мм |
| Размер | 140 мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.5 мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень шариковый ErichKrause® 140 мм для неавтоматических ручек.
Пишущий узел 1.0 мм., стандартный (пулевидный)
Толщина линии 0.5±0.02 мм.
Цвет чернил: синий
Максимальная длина непрерывной линии, м: 2000
Подходит к ручкам R-301, Ultra-10, Ultra-20, Ultra-30 и ряду других моделей.
Количество в упаковке: 100шт/1200шт/4800шт
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 0
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

