Стержень шариковый синий, 119 мм, 0.7 мм, чернила ПВ, UNI для Jetstream SXN-150S/150ECO/157S/210/217
| Код | 00099248 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | UNI MITSUBISHI PENCIL |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4902778809631 |
| Артикул | SXR-7/с. (69889) UNI |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 119мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.35 мм |
| Вид | с упором для автоматической ручки |
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Подходит для автоматических шариковых ручек UNI Jetstream SXN- 150S, SXN- 150 ECO, SXN- 157S, SXN- 210, SXN- 217. Шарик диаметром 0.7мм. Тощина линии письма 0,35 мм.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 12
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

