Стержень шариковый синий, 139 мм, 0.6 мм "игла", масл. осн., Cello Pronto
| Код | 00022463 |
| Упаковка | /шт. |
| Бренд (марка) | CELLO |
| ЦветЧернил | синий |
| Артикул | 129020 CELLO |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.6мм |
| Размер | 139мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.4мм |
| Страна происхождения | ИНДИЯ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Стержень шариковый черный, 140 мм, 0.6 мм, н-к игла, чернила на м/о, Cello Maxriter F
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 1
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

