Стержень шариковый синий, 142 мм, 0.7 мм, CENTRUM (тип PIONEER)
| Код | 00010419 |
| Упаковка | /шт./144шт. |
| Бренд (марка) | CENTRUM |
| ЦветЧернил | синий |
| Артикул | 80120 CENTRUM |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 142мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.5 мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
СТЕРЖЕНЬ К РУЧКЕ PIONEER СИНИЙ 0,5мм
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 34
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

