Стержень шариковый синий, 138 мм, 0.5 мм, масл. осн., PENSAN Global-21
| Код | 00021575 |
| Упаковка | /шт./100шт. |
| Бренд (марка) | PENSAN |
| ЦветЧернил | синий |
| Артикул | 2221/R-с. (566034) Pensan |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.5мм |
| Размер | 138мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 0.3мм |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Сменный стержень для шариковых ручек с чернилами на масляной основе. Обеспечивает мягкое, аккуратное письмо.
Производитель: Турция.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 161
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

