Стержень шариковый синий, 142 мм, 0.7 мм, BEIFA
| Код | 00047111 |
| Упаковка | /шт./144шт. |
| Бренд (марка) | BEIFA |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 6924246199202 |
| Артикул | BE-AA134/с. (023812) Beifa |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 142мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.5 мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Качественный стержень с евронаконечником предназначен для шариковых ручек. Тип стержня: классический. Длина стержня: 142 мм. Цвет чернил: синий. Диаметр пишущего узла: 0.7 мм. Толщина линии письма: 0.5 мм.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 365
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

