Стержень шариковый синий, 138 мм, 0.7 мм, "игла", Linc Corona Plus
| Код | 00114909 |
| Упаковка | /шт./100шт. |
| Бренд (марка) | LINC |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 8029173003580 |
| Артикул | CoronaPlre/Bl LINC (109217) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 138мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.35 мм |
| Страна происхождения | ИНДИЯ |
| Наличие | 123 |
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 545
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

