Стержень гелевый синий, 128.5 мм, 1.0 мм, н-к Standard, 600 м, UNI для Gel Impact UM-153S Акция!
| Код | 00136442 |
| Упаковка | /шт./12шт. |
| Бренд (марка) | UNI MITSUBISHI PENCIL |
| ЦветЧернил | синий |
| Штрихкод | 4902778653173 |
| Артикул | UMR-10/с. (141509) UNI)))) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 1.0 мм |
| Размер | 128.5мм |
| Цвет | синий |
| Ширина | 0.6мм |
| Страна происхождения | ЯПОНИЯ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Подходит для гелевых ручек UNI UM-153S. Шарик диаметром 1.0мм. Тощина линии письма 0,5 мм.
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 31
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

