Стержень гелевый черный, 138 мм, 0.7 мм, н-к игла, 580 м, Crown Hi - Jell Needle
| Код | 00083932 |
| Упаковка | /шт./12шт./144шт. |
| Бренд (марка) | CROWN |
| ЦветЧернил | синий |
| Артикул | HJR-200N/ч. (209479) |
| Базовая единица | шт |
| ДиаметрПишущегоУзла | 0.7 мм |
| Размер | 138мм |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Ширина | 0.5 мм |
| Страна происхождения | КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА |
| Наличие | 123 |
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 3
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

