Нож канцелярский 9 мм ErichKrause Arrow, блокировка auto-lock, метал. направляющие, каучук. вставки
| Код | 00041362 |
| Упаковка | /шт./24шт./192шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| Штрихкод | 4041485191537 |
| Артикул | 19153 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 141*25*16мм |
| Цвет | красный |
| Ширина | 9мм |
| Материал | пластик |
| Толщина материала | 0.4мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Нож канцелярский ErichKrause® Arrow (со сменным лезвием в комплекте) с автоматической системой фиксации лезвия "auto-lock". Специализированный инструмент предназначен для разрезания бумаги и картона разной плотности, текстиля, и даже пластика.
Конструкция канцелярского ножа состоит из нескольких частей:
- эргономичный корпус из лёгкого и прочного ABS пластика с прорезиненной зоной захвата против скольжения руки - залог безопасности использования инструмента;
- металлические направляющие;
- сегментированное лезвие шириной 9 мм из инструментальной стали, с двухсторонней заточкой, позволяет легко обновлять затупившееся остриё (достаточно просто отломить этот участок);
- автоматический фиксатор блокировки подачи лезвия (auto-lock);
- насадка для для безопасного отделения сегмента лезвия.
Яркие цветные элементы корпуса помогут легче найти свой инструмент среди других предметов.
Сегодня канцелярским ножом пользуются не только офисные сотрудники, но и строители в ситуациях, когда им нужно разрезать гипсокартон/линолеум или обрезать обои, садоводы для ухода за деревьями и флористы при формировании цветочных композиций. Универсальный инструмент актуален для дома, офиса, рукоделия и искусства. Хранить устройство и передавать из рук в руки в закрытом виде. Выдвигать лезвие лишь на несколько сегментов.
Характеристики:
Длина ножа, мм: 141
Материал корпуса: пластик/металл/каучук
Ширина лезвия, мм: 9
Толщина лезвия, мм: 0.4
Длина лезвия, мм: -
Система фиксации: автоматическая (auto-lock)
Цвет корпуса: чёрный с красным
Запасное лезвие: да
Тип упаковки: картонный блистер
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 0
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 24
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

