Нож канцелярский 9 мм ErichKrause Ferro, блокировка auto-lock, эрг. метал. корпус, в блистере
| Код | 00041365 |
| Упаковка | /шт./24шт./144шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| Штрихкод | 4041485191575 |
| Артикул | 19157 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 133*30*11мм |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 9мм |
| Материал | металл |
| Толщина материала | 0.4мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Нож канцелярский ErichKrause® Ferro с автоматической системой фиксации лезвия "auto-lock". Специализированный инструмент предназначен для разрезания бумаги и картона разной плотности, текстиля, и даже пластика.
Конструкция канцелярского ножа состоит из нескольких частей:
- эргономичный, полностью металлический корпус с рифлёной зоной захвата против скольжения руки, со специальным отверстием для подвеса;
- металлические направляющие;
- автоматический фиксатор блокировки подачи лезвия (auto-lock);
- насадка для для безопасного отделения сегмента лезвия.
Сегментированное лезвие с двусторонней заточкой из износостойкой инструментальной стали, имеет ширину 9 мм. Затупившееся остриё очень легко обновлять - достаточно просто отломить этот участок используя насадку.
Сегодня канцелярским ножом пользуются не только офисные сотрудники, но и строители в ситуациях, когда им нужно разрезать гипсокартон/линолеум или обрезать обои, садоводы для ухода за деревьями и флористы при формировании цветочных композиций. Универсальный инструмент актуален для дома, офиса, рукоделия и искусства. Хранить устройство и передавать из рук в руки в закрытом виде. Выдвигать лезвие лишь на несколько сегментов.
Характеристики:
Длина ножа, мм: 133
Материал корпуса: металл/пластик
Ширина лезвия, мм: 9
Толщина лезвия, мм: 0.4
Длина лезвия, мм: -
Система фиксации: автоматическая (auto-lock)
Цвет корпуса: серебристый
Запасное лезвие: нет
Тип упаковки: картонный блистер
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 1
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

