Нож канцелярский 9 мм ErichKrause Explorer, блокировка push-lock, метал. корпус, 2-стор. заточка лезвия, п/п
| Код | 00174349 |
| Упаковка | /шт./60шт./720шт. |
| Бренд (марка) | ERICHKRAUSE |
| Штрихкод | 4041485619482 |
| Артикул | 61948 E.K. |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 140*21*7мм |
| Цвет | ассорти |
| Ширина | 9мм |
| Материал | металл |
| Толщина материала | 0.4мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Наличие | 123 |
Полное описание
Нож канцелярский ErichKrause Explorer, 9мм. Корпус ножа полностью металлический. Комплектуется износостойким стальным лезвием с двухсторонней заточкой. В ассортименте 3 дизайна (чёрный, чёрный/жёлтый, чёрный/красный).
Товар добавлен в корзину
Товар добавлен в избранное
Наличие на складах
-
ВИТРИНА (Шоурум менеджеров)
остаток: 1
-
ЕРЕМЕЕВА 17 (ЕРЕМЕЕВА 17)
остаток: 31
-
СкладПредварительногоЗаказа (Отдел предварительного заказа)
остаток: 0

